• Детям с ограниченными возможностями здоровья

В МБОУ ВШ г. Кирова отсутствует возможность организации питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Условий охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Условия для доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не созданы.

Условий для доступа к электронным образовательным ресурсам для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не создано.

Специальные ТСО для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

МБОУ ВШ г. Кирова занимает двухэтажное здание. Имеются все виды благоустройства. Помещения оснащены мебелью, необходимым оборудованием. МБОУ ВШ г. Кирова функционирует в двухсменном режиме, обеспечивая процесс обучения для 22 классов. Всего в школе 10 учебных кабинетов и 1 тренажерный зал. Все учебные кабинеты оснащены учебной мебелью, ПК для учителя с доступом к локальной сети и сети Интернет, мультимедиа оборудованием для обеспечения возможности работы с электронными образовательными ресурсами.

Оборудованных помещений, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрено. Средства обучения, приспособленные для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не используются. Условия для свободного доступа в здание для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не созданы.