• Последний звонок

Последний звонок.

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляем вас с радостным и волнительным праздником - Последним звонком!

Уважаемые выпускники сегодня один из самых волнительных дней в вашей жизни - день, когда вы прощаетесь со школой. Остались позади школьные годы. За это время вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения.

Сегодня вас сердечно поздравляют учителя, которые вели много лет к этому знаменательному дню, родители, которые поддерживали в любых начинаниях и стремлениях, школьники,которые смотрят на вас сейчас с большим уважением!

Особую признательность хотим выразить уважаемым учителям за самоотверженный труд, сердечную доброту, терпение, неиссякаемую энергию и душевную теплоту. Ваше участие в жизни учеников неоценимо: фундамент успешного будущего заложен, багаж навыков выдан. Желаем и дальше радовать учеников своими улыбками, искренностью и наполнять знаниями. Будьте здоровы, не теряйте оптимизма, и пусть ваша профессия приносит удовольствие и дарит вдохновение.

Искренние слова благодарности выражаем вам, дорогие родители. Вы наравне с учителями неустанно принимали участие в обучении детей. Желаем, чтобы все добрые надежды, возлагаемые на ваших детей, оправдались, а планы реализовались.

Дорогие ребята от всей души желаем вам найти свое профессиональное предназначение на родной земле, реализовать свои таланты в полной мере, внести весомый вклад в развитие родного города. Счастья, благополучия и мира! В добрый путь!